Православное миссионерское движение пророка Даниила

Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Христос и члены. Нестерпимая боль Иисуса
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Христос и члены. Нестерпимая боль Иисуса
#1598
Христос и члены. Нестерпимая боль Иисуса 8 г., 9 мес. назад  
всем братьям христианам и всем людям привет,
и здесь я стану рассуждать с вами и вопрошать Бога и людей о том, что наболело:
1) Церковь Христова есть Его тело.
2) Это тело серьёзно изранено и даже расчленено, причём самими же христианами по наущению антихриста.
3) сие расчленение есть разделение на "секты-1,2,3..", "официальные веры-1,2,..", и т.п.


итак, мы, христиане, хотим мы или нет, доставляем Господу Иисусу Христу жесточайшие страдания, сравнимые разве что только с адским пламенем. (ох как я вам не завидую.) мы разорвали тело Иисуса на части и не даём Ему соединиться. потому что в каждой "вере" есть свой набор любимых ересей и ненавистных недостатков у "конкурентов". вся эта нездоровая возня вокруг тела Иисуса Христа говорит о том что скорее всего все церкви лишены Святого Духа, т.к. одна на другую всегда найдёт что сказать противного, и причём вполне обоснованного. Например, поклонение иконам и святым есть нарушение первых двух заповедей. 1- Я Господь твой, да не будет у тебя никаких иных; 2- не рисуй и не лепи себе кумиров, не поклоняйся им и т.д. смотрите Апокалипсис: апостол Иоанн пал на колени перед ангелом но ангел сказал ему встать: "смотри не делай сего, ибо я-сослужитель тебе и служитель Божий." тем самым, поклоняясь святым, наивные люди по неведению, являются соблазном для святых, и если есть возможность их соблазнить, то таким образом приближается война на небесах. ибо благодаря невежественным людям, которые молятся святым ( а такие молитвы есть во всех "православных" молитвенниках), увеличивается число врагов Божьих среди святых на небе и растёт армия сатаны. вот что делают по незнанию своему люди и вот к чему увлекают их также незнающие слова Божия или не уважающие Его "священнослужители".

итог:
1) Один Бог один Дух и один Иисус Христос.
2) нет иных богов, которым надлежало бы поклониться и воздать славу или молиться. святые были бы против таких молитв и осудили бы их.
3) значит, под видом святых и икон, люди молятся бесам, которые не только не осуждают этого, славу от людей принимая, но и чудеса и знамения творят, и многие соблазнились этим.
4) итак, братья христиане, избавимся от игрушек бесовских, которые не только соблазняют нас на поклонение кому-либо кроме Бога, но и являются предметом межконфессионального спора об иконах, и так усиливают многовековую распрю между конфессиями и страдания Христу тем доставляют.

Если же кто хочет высказать мне свою правоту или осудить меня, то выслушаю того внимательно и рассмотрю мысль его подробно, но прежде всего умоляю вас братия, не доставляйте боли Христу, ранами Которого имеем мы исцеление, и не пренебрегайте сим подвигом Иисуса ради нас, всех людей, дабы нам не лишиться благодати Христовой, ибо знаю что многие имея добрые намерения, идут прямо в ад посредством слепого заблуждения. Итак, прежде всего, братия, пребудем в духе любви Божией, и в кротости наставляя друг друга, и станем вопрошать Бога о Его мудрости, ибо благодатью мы спасены, и за сию благодать возблагодарим Бога и да сияет слава Его
egosha1381
Fresh Boarder
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: , damer